Мероприятие завершено

В рамках программы «Приоритет-2030» ГАОУ ВО МГПУ проводит серию открытых семинаров по вопросам оценки качества образовательных результатов, в том числе оценки компетенций.

6 апреля 2022 года в 16:00 состоится открытый семинар «Оценка предметных компетенций».

На семинаре будет представлен разбор контрольно-измерительных материалов, используемых в процедуре ЕГЭ в 2022 году, по следующим предметам: русский язык, иностранный язык, обществознание, математика.

Приглашаем всех заинтересованных в вопросах оценки образовательных результатов и компетенций. Участники семинара смогут задать вопросы спикерам и высказать свою точку зрения.

Семинар пройдет 6 апреля 2022 года в 16:00 на базе московского центра сертификации квалификаций в образовании по адресу: Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 43 корп. 1

Дополнительно предусмотрена онлайн трансляция на платформе Microsoft Teams.

Требуется предварительная регистрация

Очный формат.

Дистанционный формат.

По вопросам участия в семинаре обращайтесь к Ирине Анатольевне Мартыновой, специалисту МЦСКО на электронную почту: martynovai@mgpu.ru.

Ведущие:

Дощинский Роман Анатольевич, к.п.н, председатель предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку в Москве, председатель ассоциации учителей русского языка и литературы Региональной общественной организации «Единая независимая ассоциация педагогов»

Конобеев Алексей Васильевич, к.п.н., доцент кафедры лингводидактики и современных технологий иноязычного образования Института иностранных языков МПГУ, ведущий эксперт Академии Минпросвещения РФ, академический директор отдела контента онлайн-школы Skyeng, главный редактор издательства «Титул», эксперт Региональной общественной организации «Единая независимая ассоциация педагогов».

Саплина Елена Витальевна, к.п.н, председатель предметной комиссии ЕГЭ по обществознанию, заместитель председателя ассоциации учителей истории Региональной общественной организации «Единая независимая ассоциация педагогов»

Черняева Марина Алексеевна, почетный работник общего образования РФ, заместитель председателя предметной комиссии по математике ГИА-11, председатель предметной комиссии по математике ГИА-9, эксперт Региональной общественной организации «Единая независимая ассоциация педагогов»