18 июня 2022 года с 10.00 до 13.00 в онлайн-формате на информационной платформе Microsoft Teams состоится Выставка «Панорама художественных практик имени С. В. Погодиной»

Программа выставки

10.00 Наследие С. В. Погодиной в современной системе художественного развития детей дошкольного и младшего школьного возраста

Фотовыставка художественных и научно — методических работ С. В. Погодиной.

10.45 Пленарная дискуссия «Технологии развития детского изобразительного творчества в исследованиях С. В. Погодиной. Теория и практика»

Выступление спикеров: преподаватели, педагоги — практики, руководители художественных студий

12.30 — 13.00 Онлайн — выставка детских работ

Участники выставки

К участию в выставке «Панорама художественных практик» имени С. В. Погодиной приглашаются преподаватели, студенты, практические работники общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, художественных школ и детских центров, родители.

В выставке можно принять участие в качества спикера, участника онлайн выставки и слушателя.

Детские работы для выставки принимаются до с 6 июня по 15 июня в электронном виде (фото или скан).

В выставке могут принять участие художественные работы детей дошкольного и младшего школьного возраста (рисунок, лепка, аппликация), выполненные по технологиям С. В. Погодиной. Педагог может представить на выставку не более 3 детских работ разных детей, или несколько работ одного ребёнка, выполненных на разных возрастных этапах.

Каждая работа (фото, скан) должна содержать название, наименование художественных материалов, фамилию, имя и возраст ребёнка.

Детские работы и презентации спикеров необходимо отправить на адрес электронной почты Prokhorovaav@mgpu.ru