27 мая 2023 года в 12:00 на платформе Zoom пройдет вебинар, посвященный Дню открытых дверей магистратуры «Педагог-исследователь городской среды» МГПУ.

Программа будет интересна школьным учителям, педагогам дополнительного образования, преподавателям колледжей и вузов, авторам неформальных образовательных проектов, сотрудникам учреждений культуры и всем, кто интересуется образовательными возможностями городской среды и хочет использовать их в своей педагогической и социокультурной деятельности. В ходе онлайн-встречи участники узнают:

• что такое образовательная урбанистика;
  • какие предметы изучают студенты программы;
  • как построено обучение и каковы правила приема.

Кроме того, будущие магистранты познакомятся с преподавателями программы и смогут задать все интересующие их вопросы.

Для участия в Дне открытых дверей необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Вы также можете присоединиться к telegram-каналу, посвященному магистерской программе «Педагог-исследователь городской среды».

Фото: Freepik.com