05 октября 2021 года в 13.00 (по московскому времени) руководитель студенческого отряда «Спецназ» Марина Борисова и командир отряда Зуева Дарья примут участие в педагогической онлайн-сессии по обмену опытом работы Студенческих педагогических отрядов в условиях детских оздоровительных лагерей совместно с Тамбовским государственным университетом имени Г. Р. Державина (на примере деятельности СПО «СПЕЦНАЗ» и СПО «Гармония») в формате онлайн на платформе ZOOM.
В рамках онлайн-сессии участники поделятся опытом работы в период летней оздоровительной кампании -2021, расскажут об опыте работы онлайн-лагеря, представят цели и задачи, направления деятельности студенческих педагогических отрядов, обсудят перспективы дальнейшего совместного сотрудничества в рамках вожатской деятельности с временным детским коллективом.

Марина Борисова и Зуева Дарья

платформе ZOOM