Мероприятие завершено

ул. Садовая-Самотечная, д. 8, ауд. 7

25 февраля 2020 года в 16:00 по адресу: ул. Садовая-Самотечная, д. 8, ауд. 7 в рамках постоянно действующего семинара «КЛАССная среда» пройдет воркшоп «Перепридумать школу: было и стало».

Спикер мероприятия Елена Аралова, генеральный директор ООО «Мартела», попробует подвергнуть радикальной реконструкции все помещения школы, ведь школьное здание очень консервативно. За последние несколько сотен лет принципиально, структурно ничего не изменилось.

Может быть, пора совершить революцию в архитектуре и технологии школы? Какой станет школа через 20−50 лет? Будет ли там место учебным кабинетам, школьной столовой, библиотеке и школьной территории? Во время вдохновляющей лекции спикера слушатели не только узнают про интересные кейсы и новые проекты компании «Мартела», но и попробуют себя в роли архитекторов и дизайнеров будущего, переосмысливающих школьные пространства.

Зарегистрироваться для участия.

Фото: tomholdsworth