Мероприятие завершено

ул. Садовая-Самотечная, 8

18 декабря 2019 года с 15:30 до 17:30 по адресу: ул. Садовая-Самотечная, 8 (28 аудитория) состоится очередное заседание постоянно действующего семинара МГПУ «Что такое деятельностный подход в образовании». С докладом «Периодизация — ложь, да в ней намек» выступит доктор психологических наук, профессор, научный руководитель Центра исследований современного детства Института образования НИУ ВШЭ Катерина Поливанова. Поговорим о взрослении, возрастных кризисах и переходах между ступенями школы. С тезисами можно познакомиться по ссылке.

Приглашаем принять участие в обсуждении доклада. На сайте семинара вы найдете форму для предварительной регистрации, а также ссылку на прямую трансляцию встречи. По окончании семинара продолжить дискуссию можно в группе в Facebook.