Мероприятие завершено

ул. Каменная слобода, дом 4, ауд. 404

21 октября 2019 года в 18:30 по адресу: ул. Каменная слобода, дом 4, ауд. 404 состоится первая встреча театрально-педагогического блогерского клуба «И ТП, И ТД» в новом сезоне. Приглашаем всех желающих. Вход свободный.

Тема предстоящего обсуждения: «Что родителям важно рассказать о своём ребёнке руководителю театральной студии, и как работать педагогу с этой информацией». Конечно, встреча не решит сложных проблем взаимоотношений педагогов, родителей и детей, но поможет продвинуться в их понимании. Вместе с приглашенными специалистами и экспертами постараемся понять, как наладить контакт в этой триаде и разберём реальные ситуации, предложенные педагогами и родителями.

Дальнейшее обсуждение поможет выработать общие стратегии решения проблем.

Проект реализуется лабораторией социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ.

Графика: FreePik.com