Мероприятие завершено

Москва, Протопоповский переулок, д.5, актовый зал

27 января в 10.00 в МГПУ состоится традиционноемагистерское событие «Академический поединок: Школьный администратор». В этот раз магистранты 1 курса программы «Управление школой и образовательная политика» представят проекты решения актуальных для образования задач в формате Питчинга или Печа-Куча.

Печа-Куча (в переводе с японского «болтовня») — это оригинальный формат защиты докладов и презентаций, специально ограниченных по форме и продолжительности.

Задача каждого магистранта - представить свой проект в виде презентации из 9 слайдов, каждый из которых демонстрируется в течение 20 секунд, после чего автоматически сменяется на следующий. Таким образом, продолжительность доклада жестко ограничена 3-мя минутами времени. После презентации каждому спикеру нужно будет ответить на вопросы жюри: 10 секунд на вопрос, 20 секунд на ответ.

Результаты выступлений магистрантов будут оцениваться Большим жюри и Клубом выпускниковпрограмм «Руководитель образовательной организации» и «Образовательная политика».

В составе Большого жюри планируются:

Олеся Николаевна Лукашук, первый заместительруководителя Департамента образования и науки г. Москвы;
Александр Сергеевич Тверской, заместительруководителя Департамента образования и науки г. Москвы;
Игорь Михайлович Реморенко, ректор МГПУ, руководитель программы магистратуры «Управление школой и образовательная политика»;
Александр Изотович Адамский, соруководительпрограммы "Управление школой и образовательная политика";
Сергей Владимирович Ерёмин, директор Института среднего профессионального образования МГПУ;
Владимир Витальевич Шарков, директор «ШколаМГПУ»;
Петр Юрьевич Зуев, и.о. директора «Цифровая школа»;
Валерий Сергеевич Харламов, директор московской школы № 777, выпускник программы магистратуры «Руководитель образовательной организации»;
Александра Игоревна Воронова, директор московской школы № 2087, выпускница программы магистратуры «Руководитель образовательной организации»;
Сергей Александрович Москаленков, директор московской школы № 854, выпускник программы магистратуры «Образовательная политика»;
Алена Владимировна Кузьминская, заместитель директора «Технологический колледж № 21», выпускница программы магистратуры «Руководитель образовательной организации».

Приглашаем вас присоединиться к атмосфере поединка и поддержать магистрантов!

Магистранты второго курса Диана Гареева, Павел Паутов