Мероприятие завершено

О мероприятии

Вебинар посвящен заключительному этапу олимпиады школьников по иностранным языкам «Учитель школы будущего». На вебинаре мы подробно расскажем вам об олимпиаде «Учитель школы будущего», поговорим о структуре и типах заданий заключительного этапа. Ответим на ваши вопросы.

Ведущая вебинара Кирдяева Ольга Ивановна.

Мероприятие будет проходить онлайн в Microsoft Teams. Все желающие должны пройти предварительную регистрацию по данной ссылке.

За час до начала мероприятия на электронный адрес, указанный при регистрации, будет направлена ссылка на участие.

Ведущие

Кирдяева Ольга Ивановна - старший преподаватель кафедры английской филологии, член Оргкомитета олимпиады школьников по иностранным языкам "Учитель школы будущего"; член методической комиссии, член жюри заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку