1 апреля студенческая организация МГПУ United проведет полуфинал ежегодного конкурса Miss & Mister МГПУ.

В полуфинале участники представят презентации на тему «Я в студенчестве», где «студенчество» — это отрезок времени в период обучения. Жюри оценит выступления участников и определит финалистов. После представления презентации полуфиналисты ответят на вопросы и выполнят индивидуальные задания, которые предполагают импровизацию.

Финальное шоу состоится в конце апреля. Финалистов ждут следующие задания: хореографическое и классическое дефиле, творческий номер, интеллектуальный конкурс. C постановкой дефиле участникам поможет группа организаторов и приглашенный хореограф-постановщик. Для реализации творческого номера участники могут приглашать студентов университета или других людей. Далее пройдет интеллектуальный конкурс (вопрос-ответ). В интеллектуальном конкурсе финалистам задаются вопросы на различные темы. В ответах участники высказывают свое мнение и аргументируют его.

Жюри оценивает финальное шоу и определяет победителей конкурса в следующих номинациях:

− Мисс МГПУ 2022

− Мистер МГПУ 202

− Вице-мисс МГПУ 2022

− Вице-мистер МГПУ 2022.

Зрительским голосованием в группе конкурса в ВК определят победителей Конкурса в следующих номинациях:

− Мисс Артистичность

− Мистер Артистичность

− Мисс Изящность

− Мистер Элегантность

− Мисс Оригинальность

− Мистер Оригинальность