Приглашаем всех студентов, которым предстоит искать работу после получения диплома, и тех, для кого актуален поиск работы сегодня, принять участие в практическом вебинаре «Дело по душе» от эксперта в области построения карьеры Олеси Рожковой.

В ходе вебинара вы:

• определитесь, с чего начать строить карьеру;
  • узнаете, как использовать ваши сильные стороны и быстро адаптироваться в новой или близкой профессии;
  • сможете представить себя в выгодном свете любому работодателю, даже если у вас мало опыта;
  • поймете, как побороть стереотипы и страхи, чтобы сконцентрироваться на главном.

Приглашаем всех интересующихся поиском дела по душе зарегистрироваться на участие в вебинаре по ссылке: https://skyteach.timepad.ru/event/1 260 148/. Каждый участник получит в подарок специально подобранные материалы с предстоящего вебинара.

Вебинар состоится:

25 и 26 февраля в 19:00 в Инстаграме (ссылки на вход придут на почту, *прямые эфиры доступны только с мобильных устройств)

27 февраля в 19:00 на онлайн-вебинаре (ссылка на вход придет на почту в день вебинара, он доступен со всех устройств)

Олеся Рожкова