Семинар в ИЦО
Мероприятие завершено

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 28

Технологии искусственного интеллекта на наших глазах меняют мир.

Внедрение интеллектуальных систем в различные области деятельности человека требует начать освоение основ искусственного интеллекта уже в рамках общего образования.

Московский городской приглашает Вас принять участие в программе повышения квалификации «Преподавание в школах основ искусственного интеллекта», в рамках которой Вы научитесь:

— проектировать совместную и индивидуальную учебную и воспитательную деятельность учащихся, направленную на овладение основами искусственного интеллекта, в том числе машинного обучения;

— осуществлять обучение основам искусственного интеллекта в индивидуальной, групповой и коллективной учебно-познавательной деятельности.

Программа разработана ведущими преподавателями кафедры информатики и прикладной математики Института цифрового образования Московского городского.

Вебинары для Вас проведут:

Каждый участник получит в подарок учебник «Основы искусственного интеллекта для школьников».

Продолжительность программы повышения квалификации: 36 академ. часов.

Срок освоения программы: 6 недель.

Формат проведения занятий: дистанционно, еженедельно, в формате вебинаров.
Время проведения вебинаров уточняется и будет сообщено по мере комплектования группы. Планируемая дата старта обучения: 19 ноября 2019 г.

Документ об окончании обучения: удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения: 3 400 руб.

Для записи на обучение просьба обращаться к координатору программы:

Павликова Лариса Леонидовна

pavlikovall@mgpu.ru

8-(926)-086−46−18

Ведущие

Левченко Ирина Витальевна, д.п.н., профессор; Карташова Людмила Игоревна, к.п.н., доцент; Абушкин Дмитрий Борисович, к.п.н., доцент, заместитель заведующего кафедрой ИиПМ по научной работе; Меренкова Полина Алексеевна, ассистент кафедры ИиПМ

36 академических часов