Мероприятие завершено

2-й Сельскохозяйственный проезд, дом 4, корпус 3, аудитория 3405

17 декабря состоится презентация книги Марии Авериной «Контур человека: мир под столом».

За первую неделю продаж на сайте book24.ru издание попало в список бестселлеров и продолжает занимать лидирующие позиции.

Это история детства девочки Маши, родившейся в России на стыке 80−90 годов ХХ века, — это собирательный образ тех, чей «нежный возраст» пришелся на «лихие 90-е». Маленькая Маша — это «чистый лист» сознания. И на нем весьма непростая жизнь взрослых пишет свои «письмена», формируя Машины представления о Жизни, Времени, Стране, Истории, Любви, Боге.

Встреча с автором пройдёт на площадке института гуманитарных наук.

В ходе встречи автор расскажет о замысле и истории создания романа.
Предполагаются обсуждение произведения и выступления молодых учёных — магистрантов-филологов института гуманитарных наук.
В завершении встречи участников ждёт чаепитие с автором в дружеской атмосфере.

Во встрече примет участие писатель Александра Николаенко, выступившая иллюстратором издания.

fPDcjVo-Bik
DI1P_jwq5_Y
kLV6W9aV93k
3ldJI7xNZN4
g-gY2E6fSq4
JorjHTNYP0Y
H2Y-8aFMm6A
Приглашаются все желающие!

Вход в здание университета для внешних участников по предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Ранее Мария Аверина рассказал о своей книге в интервью для сайта Московского городского.