Мероприятие завершено

О мероприятии

25 марта институт специального образования и психологии приглашает поступающих в магистратуру познакомиться с программами «Инклюзивное образование детей с особыми образовательными потребностями» и «Теория и практика комплексной помощи лицам с расстройствами аутистического спектра».

Участники получат информацию о том, какие возможности трудоустройства и карьерного роста получают выпускники магистратуры по этим профилям подготовки. Узнаете о специфике и преимуществах этих магистерских программ перед программами с аналогичными названиями других вузов.

На конкретных примерах Вам покажут, как вчерашние выпускники используют знания, полученные в магистратуре, на своем рабочем месте.

Вас познакомят с учебными планами магистерских программ, организациями, в которых проходит практика, учеными и лекторами, ведущими основные дисциплины магистерских программ.

Будет возможность задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся обучения в магистратуре по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование».

Ведущие

Яковлева Ирина Михайловна - заведующая кафедрой специальной педагогики и комплексной реабилитации