Мероприятие завершено

2-й Сельскохозяйственный проезд, дом 4

22 декабря 2021 года в рамках презентации новых изданий, написанных преподавателями кафедры русской литературы института гуманитарных наук, будет представлена книга о жизни и творчестве поэтессы Надежды Львовой.

Книга «„Мой недопетый гимн весне“: жизнь и творчество Надежды Львовой» посвящена исследованию литературного наследия забытой поэтессы Серебряного века Надежды Львовой и основана на впервые вводимых в научный оборот архивных материалах.

Автор монографической работы Татьяна Карпачева, кандидат филологических наук, доцент кафедры русской литературы института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета.

На вечере прозвучат стихи Надежды Львовой и песни на ее стихи в исполнении актеров.

Событие состоится в камерном зале Московского городского педагогического университета.

Аудитория 2310