Мероприятие завершено

Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, к. 4

Московский городской объявляет набор вожатых для обучения и работы в детских оздоровительных лагерях летом 2020 года. Партнеры МГПУ проведут презентации своих образовательных курсов и расскажут о трудоустройстве.

Пройти курсы вожатых могут студенты МГПУ любых направлений обучения, старше 18 лет или кому к началу февраля 2020 г. исполнится 18 лет.

На подготовительных курсах вожатые получат теоретические знания по педагогике и психологии, сформируют практические навыки и умения по работе с разными категориями детей, управлению временным детским коллективом и научатся использовать инновационные формы организации досуга детей.

Школа вожатых МГПУ и МОСГОРТУР второй год набирает более 300 студентов на трехмесячные курсы. «МОСГОРТУР» является ведущим туроператором в сфере организации детского отдыха в Москве. Школа вожатых МГПУ и МОСГОРТУР представлена лучшими преподавателями, тренерами, специалистами и игротехниками. По окончании студенты получают свидетельства государственного образца с присвоением профессии «Вожатый» и имеют возможность трудоустроится в детские оздоровительные лагеря Подмосковья, Крыма, Белоруссии, Латвии и Болгарии.

ООО «Кэмп Индустрия» (ДОЛ «Робин Гуд») приглашает на интенсив подготовки вожатых с полным погружением и получением свидетельства государственного образца с присвоением профессии «Вожатый». Лучшие вожатые смогут принять участие в реализации программ лагеря «Мотор», «Каролина» и «Робин Гуд» и продолжить обучение на международных курсах.

Международный детский лагерь «Дубравушка» проводит набор студентов на очные занятия и онлайн вебинары с двухдневной выездной стажировкой в рамках инструктивного сбора на базе ДОЛ «Дубравушка». По окончании обучения проводится индивидуальное собеседование по основам вожатской деятельности и знание английского языка. По окончании студенты получают свидетельства государственного образца с присвоением профессии «Вожатый» и смогут работать в международном детском лагере «Дубравушка».

Компания «Enjoy Camp» предлагает пройти курсы вожатого в дистанционной форме на платформе Moodle. Требуется знание английского языка (проверяется в форме теста). После обучения вожатые трудоустраиваются в детские оздоровительные лагеря Подмосковья, Болгарии и Великобритании по реализации спортивных и танцевальных программ, программ по робототехнике и иностранным языкам.

Киноконцертный зал