Мероприятие завершено

О мероприятии

25 декабря в 15.00 подключайся к презентации образовательных программ «Естествознание, биология» и «Биология, иностранный язык». На онлайн-встрече ты сможешь задать вопросы руководителю программ, студентам старших курсов, узнаешь особенности обучения на кафедре, познакомишься с основными преподаваемыми дисциплинами и перспективами дальнейшего трудоустройства.

Программы направлены на подготовку специалистов-биологов со знанием фундаментальных разделов естествознания, биологии, химии, экологии, демонстрирующих базовые представления о разнообразии биологических объектов, а также учителей английского языка в средней школе.

Ведущие

заведующий кафедрой биологии и физиологии человека Сергей Витальевич Суматохин, студенты программ «Естествознание, биология», «Биология, иностранный язык»