Мероприятие завершено

О мероприятии

19 декабря в 15.00 представители кафедры географии и туризма в режиме онлайн познакомят участников мероприятия с образовательными программами бакалавриата и магистратуры, включенными в структуру приема 2021, а также с деятельностью Центра изучения географии для школьников МГПУ.

Образовательные программы кафедры географии и туризма являются по-своему уникальными. Они направлены на подготовку профессионалов, способных осуществлять инновационное школьное географическое образование, а также специалистов на стыке трех отраслей, важных и востребованных в современном мире: география, педагогика, туризм.

Ведущие

доцент кафедры географии и туризма, Самусенко Дмитрий Николаевич; студенты программ кафедры географии и туризма