О мероприятии

27 февраля Институт цифрового образования в формате онлайн познакомит поступающих и их родителей с программой бакалавриата «Аналитика данных и эффективное управление».

Бизнес-аналитика — это смесь из предметных областей математики, программирования, информационных систем, аналитических цифровых технологий, а также из сфер прикладной экономики, менеджмента, финансового анализа.

Поступающие смогут узнать все про учебные дисциплины связанные с аналитикой больших данных, навыках получаемых во время обучения. А также смогут познакомиться с платформой Hadoop для хранения и аналитики больших данных.

Для получения ссылки на эфир достаточно пройти предварительную регистрацию по данной ссылке

За час до начала события на почту, указанную при регистрации, вам будет направлена ссылка на трансляцию.