Мероприятие завершено

О мероприятии

19 декабря в 17.00 подключайтесь к презентации образовательной программы «Физическая реабилитация». На онлайн-встрече вы сможете задать вопросы руководителю образовательной программы, студентам старших курсов, узнаете, какие дисциплины входят в учебный план и в каких сферах деятельности вы сможете работать.

Программа направлена на подготовку специалистов-реабилитологов, обладающих навыками работы в реабилитационных центрах, образовательных и спортивных организациях. Основной акцент сделан на обучение различным подходам реабилитации людей, имеющих ограничения здоровья, нуждающихся в особых формах физической активности.

Ведущие

Руководитель программы «Физическая реабилитация» Налобина Анна Николаевна, студенты программы