Мероприятие завершено

О мероприятии

25 декабря в 16.00 подключайтесь к презентации образовательной программы «Обучение биологии и химии в профильных классах». Участники познакомятся с направлением и программой, узнают больше об одной из перспективных сфер работы на данный момент, смогут задать интересующие вопросы руководителю программы — Суматохину Сергею Витальевичу.

Программа ориентирована на подготовку учителей биологии и химии для образовательных организаций, участвующих в реализации проекта «Медицинский класс в московской школе». При освоении программы обучающимся предоставляется возможность приобрести компетенции, позволяющие осуществлять профессиональную деятельность в профильных классах.

Ведущие

Руководитель программы «Обучение биологии и химии в профильных классах» Суматохин Сергей Витальевич, магистранты программы