Мероприятие завершено

О мероприятии

24 декабря в 19.00 подключайтесь к презентации образовательной программы «Технологии физического воспитания в современном мегаполисе». Участники познакомятся с направлением и программой, узнают больше об одной из перспективных сфер работы на данный момент, смогут задать интересующие вопросы руководителю программы — Страдзе Александру Эдуардовичу.

Программа нацелена на подготовку специалистов с углубленными знаниями и сформированными компетенциями, обеспечивающими эффективную профессиональную деятельность по формированию у детей и взрослых умений и навыков по развитию и реализации творческих способностей и личностного потенциала, удовлетворения их потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, укреплении здоровья, организации свободного времени, профессиональной ориентации.

Ведущие

Руководитель программы «Технологии физического воспитания в современном мегаполисе» Страдзе Александр Эдуардович, магистранты программы.