На дне открытых дверей будет представлены следующие программы:

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Первая в России программа магистратуры разработанная на основе лучших отечественных и зарубежных практик обеспечения безопасности и ориентированная на подготовку высококвалифицированных специалистов, владеющих современными технологиями обеспечения безопасности и управления этими процессами в образовательной организации.

РАЗВИТИЕ ДЕТСКОЙ ОДАРЕННОСТИ

Первая в России среди педагогических вузов программа, реализуемая в дистанте с 2018 года.

Партнер программы: Образовательный центр «Сириус».

РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТНОГО ПОТЕНЦИАЛА В ОБРАЗОВАНИИ:
ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ И ЦИФРОВИЗАЦИЯ

Первая в России сетевая программа, реализуемая в рамках деятельности исследовательского консорциума«Развитие личностного потенциала в образовании», учреждённого ведущими педагогическими университетами Российской Федерации в 2020 году при поддержке и непосредственном участии Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

В настоящее время Консорциум объединяет 20 университетов из 19 регионов России.

ОБЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ ПРОГРАММ:

Отсрочка от мобилизации (на все время обучения)

20 бюджетных мест (на время обучения выплачивается академическая стипендия)

Форма обучения: очная (с применением дистанционных образовательных технологий)

Срок обучения: 2 года

Прием документов, вступительные испытания и обучение проходят полностью дистанционно.

Зверев Олег Михайлович; Комаров Роман Владимирович