Дорогие друзья! Приглашаем на междисциплинарную олимпиаду «Цифровой ART», которую проводят совместно Институт культуры и искусств и Институт цифрового образования МГПУ. В этом году конкурс будет проходить во второй раз. Его цель — развитие интереса участников к творческим проектам в различных видах искусств, актуальных в современном информационном обществе. «Цифровой ART» предоставляет замечательный шанс школьникам, студентам и аспирантам показать свои творческие способности в самых разных областях искусства, знание современных цифровых технологий, умение нестандартно мыслить, использовать мультимедиа средства для воплощения своих идей. Конкурсы во всех жанрах и номинациях олимпиады будут проходить в дистанционном формате. Участие в олимпиаде — бесплатное, возможно индивидуальная и групповая формы. В соответствии с правилами приёма в МГПУ победители олимпиады получат дополнительные преимущества при поступлении.

Жанры олимпиады Цифровой ART — 2022:

• Графический дизайн
  • Анимация
  • 3D Моделирование
  • Цифровая фотография
  • LEGO-ART
  • Цифровой нарратив
  • Digital graphic art

РЕГИСТРАЦИЯ доступна c 15 октября 2021 г. на официальной странице Олимпиады Цифровой ART МГПУ.

По многочисленным просьбам участников, присылающих свои работы на конкурсы олимпиады, мы продлеваем регистрацию до 28 февраля 2022 г.

Ждём смелых, современных и талантливых!

#ЦифровойART2022