Дорогие друзья! Приглашаем на междисциплинарную олимпиаду «Цифровой ART», которую проводят совместно Институт культуры и искусств и Институт цифрового образования МГПУ. В этом году конкурс будет проходить во второй раз. Его цель — развитие интереса участников к творческим проектам в различных видах искусств, актуальных в современном информационном обществе. «Цифровой ART» предоставляет замечательный шанс школьникам, студентам и аспирантам показать свои творческие способности в самых разных областях искусства, знание современных цифровых технологий, умение нестандартно мыслить, использовать мультимедиа средства для воплощения своих идей. Конкурсы во всех жанрах и номинациях олимпиады будут проходить в дистанционном формате. Участие в олимпиаде — бесплатное, возможно индивидуальная и групповая формы. В соответствии с правилами приёма в МГПУ победители олимпиады получат дополнительные преимущества при поступлении.

Жанры олимпиады Цифровой ART — 2022:

• Графический дизайн
  • Анимация
  • 3D Моделирование
  • Цифровая фотография
  • Музыка
  • LEGO-ART
  • Цифровой нарратив
  • Digital graphic art

РЕГИСТРАЦИЯ будет доступна c 15 октября 2021 г. на официальной странице Олимпиады Цифровой ART МГПУ

Ждём смелых, современных и талантливых!

#ЦифровойART2022

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: