Фестиваль "Ciné de Noël"
Мероприятие завершено

малый Казенный пер., 5Б, Актовый зал и холл перед актовым залом

По традиции, в преддверии католического Рождества, кафедра романской филологии устраивает творческий фестиваль. К участию приглашаются студенты, изучающие французский язык как первый и второй иностранный. Тема этого года — «Любимые фильмы на Рождество» / «Ciné de Noël».

Участникам предстоит показать и рассказать на французском языке о том, какие фильмы или мультфильмы они любят смотреть и пересматривать на праздники под Новый год.

Как и в предыдущие года, с 12.00 до 13.00, в холле около актового зала, студентами кафедры французского языка и лингводидактики и кафедры романской филологии будет организована благотворительная ярмарка выпечки и поделок для сбора средств для Психоневрологического диспансера № 20.

Афиша фестиваля