О мероприятии

Приглашаем Вас принять участие в олимпиаде по основам физического воспитания, которую проводит Институт естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета!

В Олимпиаде могут принять участие обучающиеся 10−11 классов и обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования.

Олимпиада проходит в два этапа:

1. Первый этап (до 29 марта 2020) — «Спортивный эрудит» проводится дистанционно.
  2. Второй этап (1 апреля — 19 апреля) — конкурс научных проектов, в котором конкурсант предоставляет Проект по теме «Физическая культура на службе общества». Проект пишется в свободной форме.
  3. Финал — 25 апреля

Победители и призеры олимпиады могут получить дополнительные баллы при поступлении в МГПУ, а также снижение стоимости обучения установленных приказом ГАОУ ВО МГПУ «Об утверждении Положения о порядке и случаях снижения стоимости платных образовательных услуг и предоставления рассрочки по их оплате обучающимся».