Уважаемые коллеги,

Управление государственного надзора и контроля в сфере образования Департамента образования и науки города Москвы и ГАОУ ВО МГПУ в дистанционном формате проводят общественное обсуждение проекта программы профилактики обязательных требований в сфере столичного образования на 2022 год.

Для обсуждения поступивших предложений по проекту программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере образования на 2022 год, мы приглашаем Вас принять участие в круглом столе, организованном Фёклиным Сергеем Ивановичем, к.ю.н., руководителем юридической клиники, доцентом кафедры образовательного и информационного права института права и управления МГПУ.

С докладами на круглом столе выступят:

Москвичева Ольга Анатольевна, заместитель начальника Управления государственного надзора и контроля в сфере образования Департамента образования и науки города Москвы,

Фёклин Сергей Иванович, к.ю.н., доцент, руководитель юридической клиники (консультации) и доцент кафедры образовательного и информационного права Института права и управления ГАОУ ВО МГПУ, аттестованный эксперт Департамента образования и науки города Москвы,

Ладнушкина Нина Михайловна, к.п.н., доцент кафедры образовательного и информационного права Института права и управления ГАОУ ВО МГПУ, аттестованный эксперт Департамента образования и науки города Москвы.

Более подробная информация доступна на официальном сайте «Мособрнадзор»

Фёклин Сергей Иванович