Институт цифрового образования МГПУ приглашает учителей школ, студентов и преподавателе вузов, системы дополнительного образования на традиционный вебинар «ЦИФРОВАЯ СРЕДА».

Тема мероприятия: «Использование интерактивной онлайн-доски для преподавания математики».

Преподавание технических предметов в онлайн-формате требует специализированных инструментов. Плоские и трехмерные геометрические чертежи, математические формулы, векторы, графики функций — это только часть инструментария преподавателя математики. На вебинаре рассмотрим на примере реальных заданий, как использовать специализированную онлайн-доску «Эсборд» на занятиях.

ВЫСТУПАЮЩИЕ:

Владимир Гладун — основатель и директор по продукту компании «Эсборд».

Ведущие

Ярмахов Борис Борисович, доцент департамента информатизации образования института цифрового образования МГПУ, автор и соавтор книг «1 ученик : 1 компьютер - модель мобильного обучения в школе» и «Шаг школы в смешанное обучение»

МТС Линк