05 июля 2023 года в 16:00 ждём вас на нашем традиционном вебинаре «ЦИФРОВАЯ СРЕДА» в Институте цифрового образования МГПУ.

Тема мероприятия: «Генеративные нейронные сети в образовании: классификация и перспективы использования».

К участию в вебинаре приглашаются студенты ВУЗов и колледжей, методисты и учителя, преподаватели дополнительного образования, администрация школ.

В ходе выступления будет представлена классификация существующих генеративных нейронных сетей, возможности их применения в образовании, подкрепленные конкретными примерами и технологиями.

Выступающий:

Гриншкун Александр Вадимович — к.п.н., доцент РАО, доцент департамента информатизации образования института цифрового образования МГПУ;

Елисеев Антон Вячеславович — ассистент департамента информатизации образования института цифрового образования МГПУ.

Ведущие

Борис Ярмахов, кандидат философских наук, доцент, научный руководитель Центра анализа данных института цифрового образования МГПУ, исполнительный директор НОТО