Мероприятие завершено

Малый Казенный переулок, д. 5б

Приглашаем к участию в ежегодном Фестивале авторских проектов урока на английском языке «TEFL Narratives» в рамках тематики функциональных аспектов профессиональной коммуникации студентов 3 и 4 курсов бакалавриата («Педагогическое образование», английский язык). Конференция проводится на базе кафедры английского языка и лингводидактики.

В период с 8 по 9 апреля в ходе работы смешанных секционных заседаний студенты с разным уровнем языковой подготовки и развития профессионально-методического кругозора поделятся своими авторскими проектами урока английского языка, полными творческих инсайтов, реализованных исследовательских инициатив, практических ноу-хау в области современной лингводидактики. В ходе двух дней работы Фестиваля студенты-участники коллаборационных мастерских продемонстрируют свою главную позицию — учителя-профессионала, получающего опыт профессионального развития на английском языке! Яркий междисциплинарный характер конференции превращает её в событие, полное творческой коллаборации, языковых экспериментов, профессиональной мотивации и подлинного профессионального интереса!

Приглашаем к участию всех, кто желает быть на фронтире англоязычной методической науки, ознакомиться с авторскими проектами в лингводидактике на английском языке, расширить свой профессионально-методический кругозор до междисциплинарных пределов и раскрыть в себе творческий потенциал учителя иностранного языка! Руководители и модераторы проекта: к.п.н., доц. Гончарова Виктория Анатольевна, ст. преп. Малкина Евгения Андреевна.

Прямые трансляции и записи видеосессий доступны по ссылкам ниже:

08 апреля, 17:45 — 19:40:

Подключение по ссылке.

09 апреля, 17:45 — 19:40:

Подключение по ссылке.

Будем рады творческой поддержке Фестиваля!

Виктория Гончарова, Евгения Малкина