В октябре стартуют проектные игры в рамках проекта «Моло.Ко». В мероприятии смогут принять участие первокурсники из всех институтов Московского городского педагогического университета. В этом году проектные игры пройдут в офлайн формате, и у каждого будет возможность в полной мере поучаствовать в активностях.

На мероприятии студенты познакомятся с основами предпринимательства, узнают больше о создании и запуске проектов. Помимо игры в ходе события участники сделают первые шаги в формулировке собственных замыслов и проектных идей.

Во время игры участники попробуют разработать собственную рекламную компанию и проверить ее эффективность в режиме реального времени. Цель игры — стать лучшим рекламным агентством.

В игре участникам будут помогать ведущий и модераторы, которые с радостью ответят на вопросы участников и помогут им достичь результата. Участники погрузятся в дружественную и вдохновляющую атмосферу мероприятия, получат возможности завести новые знакомства.

Мы хотим показать студентам, что проектная деятельность — это увлекательно и интересно. Всех, кому такая деятельность придется по душе, мы приглашаем в наш проект для развития навыков необходимых каждому стартаперу, а также для запуска своих проектов с нашей поддержкой.

Бернадинер Максим

2,5 часа