Мероприятие завершено

Какие ассоциации вызывает у тебя профессия «Воспитатель»? Мы уверены, что твои воспоминания из детства яркие, положительные и замечательные! Но думаем, что тебе интересно было бы узнать, какими именно навыками должен обладать такой специалист! Воспитатель детского сада не просто присматривает за детьми, когда их родители на работе, а в соответствии с программой проводит с дошколятами занятия по математике, музыке, развитию речи, рисованию и лепке, физической культуре.

На мероприятии участникам продемонстрируют видео фрагменты занятий по профессиональному модулю, который связан с организацией мероприятий, направленных на совершенствование двигательных навыков и укрепление здоровья у дошкольников. Участники примерят на себя роль воспитателя детского сада и поймут, что утренняя гимнастика — часть режима двигательной активности детей в детском саду.

Интересно? Нажимай кнопку «Записаться на мероприятие» и подключайся в назначенное время. Не упусти свой шанс!