5 февраля в 16.30 состоится встреча «Прямой разговор о перспективах развития профессионального образования в России» с доктором психологических наук, профессором, членом-корреспондентом РАО, главным научным сотрудником Института изучения детства, семьи и воспитания РАО Виктором Ивановичем Слободчиковым.

«Прямой разговор…» обещает стать интересным и содержательно актуальным событием для преподавателей и обучающихся института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского нашего Университета. Виктор Иванович Слободчиков — известнейший отечественный психолог, автор научной концепции человека и психологической антропологии. В ходе встречи предполагается диалог с ученым по проблемам психологии профессионального образования, развития отечественной системы профессионального образования, а также воспитания и обучения детей дошкольного возраста в современных условиях. В ходе встречи Виктор Иванович ответит на вопросы аудитории. Мероприятие пройдет в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams (https://u.to/yh-xGg). Приглашаются все желающие.

Виктор Иванович Слободчиков