Мероприятие завершено
17 марта в 18:00 Центр STEAMS-образования и профессионального развития «Моя планета» приглашает на онлайн встречу «Родительского клуба». Нас ждет очень увлекательная тема — «Психология цвета или как цвет помогает в учебе». Порой мы даже не задумываемся, какое колоссальное влияние на наших детей оказывает окружающий их интерьер, и иногда стоит лишь минимизировать визуальный шум, чтобы помочь ребенку сконцентрироваться, стать спокойнее, настроиться на рабочий лад и с удовольствием выполнять учебные и творческие задачи.
Все секреты цветового восприятия нам расскажет кандидат педагогических наук, доцент, педагог-психолог, специалист в области возрастной психологии — Челышева Юлия Вячеславовна.
Встречи «Родительского клуба» всегда максимально продуктивны и не оставляю равнодушными ни одного участника.
Благодарю Юлию Вячеславовну за встречи «Родительского клуба»! Все темы этого цикла дают нам ,родителям, возможность лучше понять детей, не упустить важные моменты воспитания и успеть исправить ошибки в отношениях с ними. Для меня каждая встреча  в клубе очень интересна, полезна и позитивна! Юля Вячеславовна легко и доступно делится своими знаниями, которые хочется применять практически сразу. Отдельное спасибо за возможность задать вопрос, на который Юлия Вячеславовна дает содержательный ответ со свойственной ей чуткостью и внимательностью! Я с огромным удовольствием принимаю участие в этом цикле и с нетерпением жду каждой последующей встречи!Конохова Ирина Николаевна, г.Москва
Встречи проходят онлайн на платформе MS Teams, бесплатно, для участия необходимо только зарегистрироваться.
17 марта, в среду, на вашу электронную почту будет направлено письмо со ссылкой для входа на мероприятие.
Ждем вас! У нас всегда интересно!