24 февраля в 18:00 Центр STEAMS-образования и профессионального развития «Моя планета» приглашает родителей и всех заинтересованных темой детства на онлайн встречу «Родительского клуба». Вместе с педагогом-психологом, специалистом в области возрастной психологии, Челышевой Юлией Вячеславовной обсудим «Раннее обучение дошкольников: за и против». На встрече мы рассмотрим закономерности психического развития ребенка, установим важность дошкольного периода, посмотрим на раннее обучение с позиции современных родителей и увидим себя со стороны, определим плюсы и минусы популярных методик раннего обучения. Каждая встреча «Родительского клуба» — это возможность задуматься, посмотреть вглубь вопроса, определиться с дальнейшими шагами. А живая, динамичная, искренняя атмосфера, царящая в клубе, располагает к свободному общению и делает каждую встречу максимально продуктивной.
Встречи проходят онлайн на платформе MS Teams, бесплатно, для участия необходимо только зарегистрироваться.
24 февраля, в среду, на вашу электронную почту будет направлено письмо со ссылкой для входа на мероприятие.
Ждем вас! У нас всегда интересно!

Ведущие

Челышева Юлия Вячеславовна, кандидат педагогических наук, доцент, педагог-психолог центра Steams-образования и профессионального развития «Моя планета». Член Федерации Психологов образования России. Эксперт Координационного совета некоммерческих организаций России. Постоянный спикер агентства городских новостей «Москва», спикер портала активных родителей «LETIDOR», комментатор программ каналов Москва 24, Россия1, ОТР, «Первый канал».