ИЦО
Мероприятие завершено
07.10.2023

г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14

Институт цифрового образования Московского городского приглашает обучающихся школ, студентов СПО и ВУЗов на лекцию «Развитие инженерного образования в России» в рамках Всероссийского фестиваля «NAUKA 0+».

В Центральном выставочном центре «Экспоцентр» в рамках Фестиваля «NAUKA 0+» пройдет лекция, посвященная истории формирования инженерного образования в России. Будут рассмотрены основы построения содержания обучения будущих инженеров на основе исторических и культурных традиций.

Ведущие

Сергей Григорьев, профессор департамента информатики, управления и технологий института цифрового образования, доктор технических наук, профессор, член-корреспондент РАО

Место проведения

г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14. Центральный выставочный комплекс "Экспоцентр"