В Институте цифрового образования Московского городского университета пройдет вебинар для педагогов, студентов и выпускников вузов из цикла «Большая перемена 4.0».

Тема мероприятия

Реализация современных образовательных технологий с использованием цифровых инструментов

Анонс мероприятия

На вебинаре будет представлен обзор тенденций развития образования на современном этапе, также будут рассмотрены современные образовательные технологии, реализация которых сопряжена с использованием цифровых инструментов. Мы рассмотрим такие технологии как перевернутый класс, case-study, образовательный квест, сторителлинг и другие, а также проанализируем наиболее эффективные инструменты для реализации каждой из перечисленных образовательных технологий.

Ведущие

Суворова Татьяна Николаевна - доктор педагогических наук, профессор департамента информатизации образования