Московский городской педагогический университет совместно с Институтом проблем образовательной политики «Эврика», Институтом образования НИУ ВШЭ и Школой антропологии будущего РАНХиГС приглашает Вас принять участие в онлайн-заседании экспертного Клуба «Норма и деятельность».

Тема встречи: «Ребенок и мир»

Заседание клуба откроют: Игорь Реморенко, ректор Московского городского, Александр Адамский, научный руководитель Института проблем образовательной политики «Эврика», и Александр Асмолов, директор Школы антропологии будущего РАНХиГС.

Заслуженный учитель РФ, директор московской школы № 109 Евгений Ямбург выступит с докладом «Ребенок и мир». Участники встречи смогут задать свои вопросы, а также принять участие в общей дискуссии. Также на встрече будут представлена программа заседаний на 2022 год.

Более подробно ознакомиться с программой встречи можно здесь.

на платформе ZOOM