Мероприятие завершено
07.07.2022

г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, д.4 (м. ВДНХ / м. Ботанический сад)

Московский городской и студенческая event-организация UNITED приглашают студентов, преподавателей, выпускников, абитуриентов и их родителей на крутой open air! Это отличная возможность лично пообщаться с ректором, кураторами и студентами-активистами.

Зачем еще стоит прийти?

• Йога, настольный теннис и своп от наших студенческих организаций
  • Стритфуд от партнеров фестиваля
  • Яркие выступления талантов Московского городского
  • Подарки и розыгрыши от партнеров и Университета

На фестивале объявят результаты университетской премии «Люди МГПУ» от Фонда целевого капитала МГПУ. Зрители первыми узнают, кто станет студентом-исследователем, студентом года и какая студенческая организация окажется самой лучшей по мнению студентов и преподавателей.

Регистрируйтесь в группе Московского городского ВКонтакте, а также следите за новостями в Телеграм-канале университета. Зовите друзей и приходите на фестиваль!