Регбийный клуб «Локомотив» проведет для студентов и друзей Московского городского педагогического университета два мастер-класса по брутальному виду спорта 29 сентября и 4 октября. Знакомить гостей с основами регби будет выпускница МГПУ, член РК «Локомотив» Алёна Штыркова.

РЕГИСТРАЦИЯ

Оба мастер-класса возьмут свой старт в 19:00 в институте естествознания и спортивных технологий по адресу: ул. Чечулина, 3, аудитория B-117.

Зачем мне идти?

• познакомишься с правилами регби и азами техники;
  • попробуешь себя во всевозможных подвижных играх, приближенных к регби;
  • отлично проведешь время, потому что регби — это весело!

Сомневаюсь, что у меня получится

Один из организаторов мероприятий, ассистент кафедры адаптологии и спортивной подготовки ИЕСТ и мастер спорта по регби Владимир Овчинников рассказал об отсутствии входных барьеров:

«Регби — комплексный вид спорта, который совмещает в себе борьбу, легкую атлетику и гандбольные элементы. Попробовать себя могут и молодые люди, и девушки с самым разным уровнем физической подготовки. В команду можно прийти в любом возрасте, без опыта и добиться определенных результатов».

Желающим посетить мастер-классы необходимо заполнить форму регистрации здесь. Желательно захватить с собой спортивную форму для вашего же удобства. Остались вопросы? Обращайтесь по телефону 8 (916) 395-58-04

Игрок регбийного клуба «Локомотив», выпускница МГПУ Алёна Штыркова

1,5 часа