Мероприятие завершено
25.01.2020

г. Москва, улица Панферова, дом 8, корпус 2

На заседании клуба Вы узнаете:

• как нелегко быть родителем ребенка с ограниченными возможностями здоровья
  • как сложно выстраивать взаимоотношения в своей семье
  • как правильно реагировать на мнение окружающих в различных жизненных ситуациях
  • какую помощь и поддержку ждет семья особого ребенка от специалистов психолого-педагогического сопровождения
  • для чего специалистам специалистов психолого-педагогического сопровождения нужна помощь родителей

1,5 часа

Место проведения

Корпус Института специального образования и комплексной реабилитации, 1 этаж, конференц-зал библиотеки

Как добраться

СПОСОБ 1: м. «Октябрьская» (кольцевая) автобус № 144 экспресс, троллейбус №4, до остановки «Улица Строителей», перейти на противоположную сторону, далее по улице Панферова до дома № 12, повернуть налево и пройти вдоль дома до конца, вход через ворота для въезда машин. Автобус 111 до остановки «улица Панферова дом 4», пройти вперед до дома № 12, повернуть налево и пройти вдоль дома до конца, вход через ворота для въезда машин. СПОСОБ 2: м. «Профсоюзная», последний вагон из центра, выход 5, автобус 153 до остановки «улица Панферова», спуститься вниз по улице Панфёрова до дома № 12, повернуть налево и пройти вдоль дома до конца, вход через ворота для въезда машин. СПОСОБ 3: м. «Университет», автобус 111 до остановки «улица Панферова дом 4», пройти вперед до дома № 12, повернуть налево и пройти вдоль дома до конца, вход через ворота для въезда машин.

Что взять с собой

Паспорт (документ, удостоверяющий личность)