20 января 2023 года в 19:00 (мск) состоится онлайн встреча Родительского клуба «Soft Skills навыки родительства» — «Доверие в семье. Как разрушить или как сохранить». На встрече поговорим о проблемах взаимопонимания в семье, о том, с какими проблемами сталкиваются и родители и дети, попробуем разобраться в том, что нам мешает и что с этим можно сделать, чтобы достичь взаимопонимания и доверия.

Приглашаем родителей и всех заинтересованных темой детства и гармоничных семейных отношений принять участие в цикле онлайн встреч Родительского клуба — «Soft skills навыки родительства».

Встречи проходят онлайн на платформе Microsoft Teams, бесплатно, для участия необходима регистрация.

По ссылке Вы также можете задать интересующие вопросы спикеру по заявленной тематике встречи или предложить темы для обсуждения на следующих встречах.
Накануне встречи на электронную почту, указанную при регистрации, будет направлена ссылка для подключения.

Ждем вас на встрече Родительского клуба!

Ведущие

Савинков Станислав Николаевич, детский и семейный практикующий психолог с многолетним стажем психотерапевтической работы, ведущий психолог ФКУ ЦЭПП МЧС России, доцент кафедры психологии Московского гуманитарно-экономического университета, старший преподаватель департамента психологии МГПУ