Мероприятие завершено

16 декабря в 19:00 состоится встреча Родительского клуба «Soft skills навыки родительства», которая будет посвящена кружкам, секциям и занятиям с репетиторами. При выборе дополнительных занятий стоит ли ориентироваться только лишь на желание и интерес ребенка, или все же есть ситуации, когда родителям стоит настаивать в выборе занятий для ребенка? Кому и когда кружки и секции будут на пользу, а в каких случаях стоит отдать предпочтение самостоятельным занятиям? Как сохранить баланс между школой и увлечениями? Также обсудим причины массового увеличения спроса на репетиторов, начиная с начальной школы, и популярность развивающих занятий для малышей.

Встречи проходят онлайн на платформе MS Teams, бесплатно, для участия необходима регистрация.
В форме Вы также можете предложить свою тему для обсуждения на встречах Родительского клуба или задать интересующий вопрос.

Ждем вас!

Ведущие

Челышева Юлия Вячеславовна, кандидат педагогических наук, доцент, доцент департамента музыкального искусства ИКИ, педагог-психолог Центра STEAMS образования и профессионального развития «Моя планета», МГПУ, член Федерации Психологов образования России, эксперт Координационного совета некоммерческих организаций России, постоянный спикер агентства городских новостей «Москва», спикер портала активных родителей «LETIDOR», комментатор программ каналов Москва 24, Россия1, ОТР, «Первый канал».