Е.Е. Шулешко — выдающийся психолог, педагог, философ, создатель педагогической практики ровеснического образования детей от 5 до 11 лет в детских садах и начальных школах.

Юбилейные чтения — это и неформальная встреча его последователей: педагогов-исследователей и педагогов-практиков, и обстоятельный разговор о будущем идей ровеснического образования, о языке педагогического мышления, предложенного Е.Е.Шулешко, о судьбе созданной им педагогики.

В программе Юбилейных чтений коллеги и ученики Е.Е. Шулешко предложат пленарные доклады, проведут мастер-классы, гостинные, дискуссии, посвящённые широкому спектру педагогических вопросов, которыми занимался автор и которые раскрывают его педагогическое наследие. Мы представим результаты собственной практики и будем размышлять о перспективах дальнейшего развития ровеснического образования.

Приглашаем на встречу преподавателей и студентов педагогических специальностей, учителей, воспитателей, руководителей детских садов и школ, педагогов инклюзивных групп, тьюторов.

Участие в Юбилейных чтениях бесплатное, по предварительному согласованию с оргкомитетом.

Контактный телефон: +7 (916) 653-49-24 (Наталья Ивановна Титова)

Е-мэйл для связи: nataly190208@mail.ru

Запись чтений: появится позже