Мероприятие завершено

г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный пр-д, д. 4, киноконцертный зал

Шесть молодых ученых за 10 минут остроумно, доступно и интересно расскажут о своих исследованиях.

Зрители смогут задать вопросы участникам, а после выступлений выберут лучшего аплодисментами, громкость которых замерят шумомером.

На сцене МГПУ выступят:

• Никита Галкин, аспирант департамента права ИЭУиП — «Иллюзия творчества или как создать охраняемое произведение искусства»
  • Анастасия Деулина, студент кафедры физического воспитания и безопасности жизнедеятельности ИЕСТ — «Игра в биологии — не игрушка»
  • Анна Злобина, ассистент кафедры китайского языка ИИЯ — «Иероглифы 7+»
  • Павел Лакаев, ассистент департамента философии и социальных наук ИГН — «Путешествие за пределы нормального»
  • Ангелина Миронова, старший преподаватель кафедры логопедии ИСОП — «Пойми меня, если сможешь»
  • Елена Скира, старший преподаватель, кандидат педагогических наук ИСОП — «Необычное/обычное образование»
В рамках Университетской лиги пройдет 100 университетских слэмов, на которых будут отобраны победители для участия на 6 региональных. Далее победителей регионального этапа Университетской лиги научных слэмов выступят на Всероссийском университетском Science Slam в рамках Конгресса молодых ученых.

Партнеры проекта — Ассоциация Science Slam Россия, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Университет МИСИС.

Приходите поддержать молодых ученых!

Трансляция

г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный пр-д, д. 4, киноконцертный зал