С 23 ноября по 27 ноября институт права и управления проводит научные секции в рамках студенческой открытой онлайн-конференции «#ScienceJuice2020».

Целью Конференции является формирование интереса бакалавров, магистрантов и аспирантов к научной работе и представление результатов их исследовательской деятельности.

В рамках конференции в институте будет организована работа следующих секций:

• Актуальные вопросы образовательного права
  • Новая экономика: потенциал науки и возможности образования
  • Актуальные проблемы кибернетического права: тенденции и перспективы
  • Конституционные ценности и ценность Конституции
  • Влияние процесса сближения международного публичного и международного частного права на формирование глобального правового пространства"
  • Современные проблемы экологического и земельного права в России

Заявки на участие в работе секции конференции направляются модераторам секций (подробнее: Программа секций ИПиУ).

Всем участникам Конференции будут выданы электронные сертификаты. Модераторы секций определяют доклады лауреатов первой, второй и третьей степени, которые будут награждены дипломами участников Конференции.

Тезисы участников и статьи лауреатов по итогам Конференции будут опубликованы в электронном сборнике с последующим размещением на портале РИНЦ — Elibrary

Ведущие

Ладнушкина Нина Михайловна, Карабанова Ольга Владимировна, Филипенкова Олеся Геннадьевна, Гаврилова Юлия Вячеславовна, Бурьянов Сергей Анатольевич, Романова Галина Владимировна

3-6 часов