Кафедра китайского языка института иностранных языков ГАОУ ВО МГПУ приглашает студентов старших курсов на серию семинаров, ориентирующих их на будущую профессиональную деятельность, связанную с китайским языком и культурой.

Вторая встреча посвящена секретам профессиональной научно-исследовательской деятельности, которая может быть захватывающей. Об особенностях работы ученого-китаиста расскажет кандидат экономических наук, научный сотрудник Центра Азиатско-тихоокеанских исследований НИ ИМЭМО РАН им. Е.М. Примакова Екатерина Заклязьминская.

Ссылка на подключение к онлайн-семинару будет отправлена по указанному в регистрационной анкете адресу электронной почты

Ведущие

кандидат экономических наук, научный сотрудник Центра Азиатско-тихоокеанских исследований НИ ИМЭМО РАН им. Е.М. ПримаковаЕкатерина Заклязьминская

1 час 20 минут