14 апреля в институте естествознания и спортивных технологий Московского городского состоится презентационный семинар студенческого научного общества. Мероприятие пройдет в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams, начало в 14:00 (ссылка на подключение).

Члены СНО ИЕСТ расскажут, что на сегодняшний день представляет из себя общество, чем занимаются участники и какие проекты реализуют

• Альфа-тренинг для борьбы с тревожностью;
  • Презентация настольной игры-пособия «Онтогенез»;
  • Физкультура в виртуальной реальности.

Студенческое научное общество создано в институте для раскрытия таланта к научной деятельности и формирования мотивации к научно-исследовательской работе. Штаб общества находится в аудитории Б-202 корпуса ИЕСТ по адресу: ул. Чечулина д. 3, к.1. Следить за новостями научного комьюнити можно в профильном сообществе во «ВКонтакте».

председатель СНО ИЕСТ Артем Котов-Смоленский