Тема: «Феномен проектного мышления в профессиональном образовании: от исследования к внедрению в образовательную практику»

Основной докладчик: Кравцов Лев Геннадьевич, кандидат психологических наук, заведующий лабораторией проектирования культурно-исторических моделей образования института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского ГАОУ ВО МГПУ.

Содокладчик: Силкин Роман Сергеевич, кандидат педагогических наук, эксперт лаборатории проектирования культурно-исторических моделей образования института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского ГАОУ ВО МГПУ.

На семинаре предполагается обсуждение проблематики развитых форм мышления человека и закономерностей их становления в процессе общего и профессионального образования. Слушателям будет представлено описание феномена проектного мышления, его природы и структуры; включенности проектного мышления в механизмы проектной деятельности студентов и другие форматы профессионального образования.

Сертификаты участников будут сформированы в течение трех дней после завершения Семинара согласно спискам регистрации. Ссылка для скачивания будет размещена в описании к видеозаписи мероприятия.

Ссылка на подключение к Семинару:

Кравцов Лев Геннадьевич, Силкин Роман Сергеевич

Зал ученого совета и онлайн –формат