Вебинары посвящены дистанционному (онлайн) этапу Олимпиады школьников по иностранным языкам «Учитель школы будущего» для 8−11 классов. На вебинарах преподаватели Института иностранных языков подробно расскажут Вам об олимпиаде и её структуре, типах заданий дистанционного этапа, а также ответят на Ваши вопросы. Посетившие вебинары смогут попробовать выполнить некоторые из сложных заданий вместе с их составителями.

График вебинаров и ссылки для подключения:

Дополнительный вебинар: готовимся к олимпиаде по иностранным языкам «Учитель школы будущего»: форматы заданий и советы от организаторов (английский язык)

2 февраля, 15:00

Спикер: Ольга Ивановна Кирдяева, старший преподаватель. Ссылка для просмотра.

12 января, 18:00 — готовимся к олимпиаде по иностранным языкам «Учитель школы будущего»: отборочный этап (французский язык, 8−11 классы)

Спикер: Светлана Викторовна Дудушкина, кандидат педагогических наук, доцент. Ссылка для просмотра.

13 января, 16:00 — готовимся к олимпиаде по иностранным языкам «Учитель школы будущего»: отборочный этап (немецкий язык, 8−11 классы)

Спикер: Яна Владимировна Зубкова, кандидат филологических наук, доцент. Ссылка для просмотра.

13 января, 16:00 — готовимся к олимпиаде по иностранным языкам «Учитель школы будущего»: отборочный этап (китайский язык, 8−11 классы)

Спикер: Мария Анатольевна Смолова, кандидат педагогических наук, доцент. Ссылка для просмотра.

14 января, 15:00 — готовимся к олимпиаде по иностранным языкам «Учитель школы будущего»: отборочный этап (испанский язык, 8−11 классы)

Спикер: Ольга Константиновна Ранкс, кандидат филологических наук, доцент. Ссылка для просмотра.

16 января, 17:00 — готовимся к олимпиаде по иностранным языкам «Учитель школы будущего»: отборочный этап (английский язык, 8−11 классы)

Спикер: Ольга Ивановна Кирдяева, старший преподаватель. Ссылка для просмотра.

17 января, 16:00 — готовимся к олимпиаде по иностранным языкам «Учитель школы будущего»: отборочный этап (японский язык, 8−11 классы)

Спикер: Мария Натановна Мизгулина, ассистент. Ссылка для просмотра.